МАНУАЛ ИНСТРУКЦИЯ FAQ по brainflayer

• Добро пожаловать на наш форум Гость !
    Чтобы пользоваться всеми его возможностями необходимо Зарегистрироваться
    Без регистрации Вы сможете просматривать только определенные темы
    Зарегистрироваться здесь, чтобы воспользоваться всеми функциями форума.

silaevvv

Бывалый

silaevvv

Бывалый
14
14
8
Снова приветствую всех собравшихся!
Спешу поздравить тех кто заразился поисками сокровищ - благодаря энтузиасту с ником XopMC (очевидно нашему соотечественнику) появилась готовая сборка оригинального Brainflayer для запуска в среде Windows.

Мной протестировано, пока отличий от оригинала по функционалу не выявлено, скорость перебора по словарю на моем ПК выше на 10% чем на виртуалке с Ubuntu.

Автор кстати ведет довольно любопытный канал и чат в телеге - https://t.me/brythbitchat где с другими единомышленниками выкладывают и обсуждают ПО тематики подбора приватных ключей.

---------------------------------------
Из соображений безопасности лично я воздержусь от запуска данного по на машине с установленными не пустыми кошельками. Так сказать - лучше перебздеть.

• Лайк
Реакции: Artem4ik

Xrozoz

Новорег

Xrozoz

Новорег
1
0
0
Спешу поздравить тех кто заразился поисками сокровищ - благодаря энтузиасту с ником XopMC (очевидно нашему соотечественнику) появилась готовая сборка оригинального Brainflayer для запуска в среде Windows.

Мной протестировано, пока отличий от оригинала по функционалу не выявлено, скорость перебора по словарю на моем ПК выше на 10% чем на виртуалке с Ubuntu.

Автор кстати ведет довольно любопытный канал и чат в телеге - https://t.me/brythbitchat где с другими единомышленниками выкладывают и обсуждают ПО тематики подбора приватных ключей.

Из соображений безопасности лично я воздержусь от запуска данного по на машине с установленными не пустыми кошельками. Так сказать - лучше перебздеть.
О, гуру битков Фортуны! Есть ли возможность связаться в удобном формате для тет-а-тет вопросов? Готов обсудить более реактивно в диалоге. Есть предложение и вопросы касаемо FAQ (за него отдельный поклон). Как начал разбираться с Python, так break: «Я знаю, что ничего не знаю» как сказал Сократ. Всем уверенным в остается только пробовать... а для этого нужны наставники. Надеюсь, что возможно связаться удобным способом. Благодарю за туториал (так хочется и так колется незнание python... но потенциал есть, нужна лишь технология).
Спасибо,

silaevvv

!

XopMC

Новорег

XopMC

Новорег
2
2
8

Благодарю за добрые слова, надеюсь окажется полезно!
Кстати, для тех кто боится готовых .exe файлов - исходный код Windows версии лежит у меня на GitHub, и легко собирается с помощью CYGWIN

Кстати, для тех кто боится готовых .exe файлов - исходный код Windows версии лежит у меня на GitHub, и легко собирается с помощью CYGWIN
Да, и запускать лучше всего через CMD (не Windows Terminal, и ни в коем случае не через Power Shell)
Только через CMD адекватно работает перенаправление потока ("Pipe" ) "|"

• Лайк
Реакции: silaevvv и Artem4ik

Artem4ik

БОЦМАН

Artem4ik

БОЦМАН
162
96
74

Да, и запускать лучше всего через CMD (не Windows Terminal, и ни в коем случае не через Power Shell)
Такие люди на форуме аж приятно если не фэйк
Сообщение автоматически объединено:

• Лайк
Реакции: silaevvv

XopMC

Новорег

XopMC

Новорег
2
2
8
Сообщение автоматически объединено:

Я изредка мониторю по нику что в сети всплывает, ну и наткнулся вчера на этот форум)

Просматривают тему